бесплатный звонок
по России
8 800 505 24 87
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Новые рекомендации по оформлению схем плановой организации участков земли

  • 28
    05
    14

    Как стало известно нашему ресурсу, в силу вступили новые рекомендации по оформлению схем плановой организации участков земли. Данные рекомендации уже опубликованы на сайте Госстройнадзора Москвы http://stroinadzor.mos.ru . Цель новых рекомендаций – способствование более быстрому получению разрешения на строительство.

    Ни для кого не секрет, что сегодня в процессе получения разрешительных документов очень важно не только соответствие компании всем требованиям, но и грамотно заполненные бумаги. Из-за несоответствий образцов и реально заполненных бланков многие проектировочные бюро испытывают проблемы – вынуждены исправлять допущенные помарки и заново проходить процедуру получения разрешений.

    Из важных моментов отметим следующие: схема плановой организации участков земли должна быть начерчена на чистом листе формата А4 или А3 от руки или же с использованием компьютера. Кроме того, схема должна быть утверждена застройщиком от руки. О других нюансах оформления вы можете прочитать на сайте Госстройнадзора столицы http://stroinadzor.mos.ru/

Заказажите звонок и мы Вам перезвоним.