бесплатный звонок
по России
8 800 505 24 87
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Новая Москва стремительно застраивается

  • 30
    05
    14

    Спешим сообщить перспективную новость для строительных, проектировочных и инженерно-изыскательных организаций. Как стало известно нашему порталу, в районе Новой Москвы в самое ближайшее время планируется возвести недвижимости на общую площадь около 400 000 квадратных метров. В данном случае речь идет о жилом фонде.

    Если сравнивать этот объем с тем, который был выполнен за аналогичный период прошлого года, тогда сдали все лишь 48 000 «квадратов». Следовательно, в этом году планируется застроить территорию Новой Москвы в 10 раз больше, чем было в 2013 г.

    Отметим, что главная строительная цель в сфере нежилой недвижимости в Новой Москве – это возведение офисного центра, а также культурно-развлекательного центра.

    Новая Москва – это проект расширения территории российской столицы, самый масштабный за всю историю административно-территориального деления города. Согласно проекту, расширение Москвы предполагается в 2,4 раза – за счет областных территорий. Территория планируется быть увеличена до 160 000 га. Согласно проекту, в состав Новой Москвы входят такие города: Троицк, Московский, Щербинка, а также поселки ЛМС, Ватутинки и т.д. 

Заказажите звонок и мы Вам перезвоним.