бесплатный звонок
по России
8 800 505 24 87
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Строительство «Москва-Сити» будет завершено к 2018 году

  • 02
    06
    15

    Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, завершение и вводу в эксплуатацию всех объектов комплекса «Москва-Сити» запланировано на 2018 год. Об этом столичный градоначальник сообщил на заседании штаба по строительству. По мнению Собянина, на сегодняшний день «Москва-Сити» является самым проблемным объектом с точки зрения транспортной инфраструктуры. Мэр озвучил и тот факт, что в процессе строительства внедрялись достаточно дорогостоящие решения.

    В частности, Сергей Собянин рассказал и о том, что транспортно-пересадочный узел в районе «Москва-Сити» станет одним из самых масштабных в стране. В соответствии с проектом, район будет обеспечивать 3 ветки метрополитена, еще 3 магистрали и 2 линии пригородных дорог.

    Отметим, что строительство «Москва-Сити» стартовало в 1998 году на Пресненской набережной. Большинство объектов крупнейшего комплекса ввели с 2011 по 2015 гг. Согласно данному проекту, в столицу будет создан полномасштабный деловой центр, где будут учреждения для досуга, помещения для развития бизнеса и апартаменты. 

Заказажите звонок и мы Вам перезвоним.