бесплатный звонок
по России
8 800 505 24 87
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

НОП подпишет соглашение с Минстроем Крыма

  • 23
    04
    14

    Специалисты Национального объединения проектировщиков в самое ближайшее время планируют подписать соглашение с Министерством строительства Крыма и органами государственного строительного надзора. Об этом говорилось в рамках рабочей встречи вице-президента НОП Алексея Сорокина и главы аппарата Антона Мороза.

    В ходе дискуссии на государственном уровне был принят целый пакет важных решений. В частности, о проведении ряда мероприятий Национального объединения проектировщиков среди строительных компаний Крыма в сфере нормативно-технического регулирования. Также шла речь об интеграции законов полуострова в российскую законодательную систему. Аппарат НОП уверен – все необходимые мероприятия будут осуществляться при непосредственном участии Совета Национального объединения проектировщиков.

    Встреча также пролила свет на вопросы государственного строительного регулирования на территории Крыма. В НОП уверены – переход к новой системе регулирования строительной отрасли на территории Республики будет проходить безболезненно и планомерно для участников строительной отрасли полуострова. 

Заказажите звонок и мы Вам перезвоним.